Как практически бесплатно смотреть платные каналы?

c52262b0514d52b3e94e7e15acadd867Всё большее распространение и популярность в последнее время приобретает технология Cardsharing, которая позволяет отлично сэкономить на просмотре пакетов платных спутниковых телеканалов. Под данным методом подразумевается то, что одной смарт-картой, установленной на кардшаринг-сервере, может пользоваться сразу несколько независимых ресиверов, количество которых может запросто исчисляться десятками. Это, в свою очередь, во много раз уменьшает расходы, связанные с просмотром спутниковых каналов. Безусловно, телевизионные провайдеры при этом терпят определённые убытки, в связи с чем в некоторых странах данный метод находится под запретом. Но, несмотря на этом, кардшаринг или просто шаринг набирает всё большую популярность.

Коротко об устройстве кардшаринга

Как было сказано выше, официальная смарт-карта при кардшаринге устанавливается на специальном сервер, в качестве которого может служить как обычный ПК, так Dreambox и прочие ресиверы на базе ОС Linux. Именно с данного сервера и происходит раздача подключённым к нему ресиверам пользователей DW-ключей (кода), которые необходимы для раскодировки платных каналов. Следует добавить, что для организации кардшаринга может использовать как локальная сеть, так и интернет. Первый вариант является оптимальным для домашнего использования, когда в различных комнатах жилплощади установлено несколько ресиверов и в таком случае можно самостоятельно создать собственный шаринг-сервер, предназначенный чисто для домашнего применения.

Ищете надёжный и действительно выгодный шаринг сервер с большим количеством пакетов каналов спутникового телевидения? В таком случае отличным решением может стать услуга кардшаринга от cardsharing-server.tv. Зарегистрировавшись в течении несколько минут и пополнив счёт с помощью практически любого способа, к примеру, Мегафон, МТС, Евросеть, Яндекс.Деньги, Сбербанк РФ, Rapida, Anelik RUR, Русский Стандарт, Альт Телеком и т.п., вы получите возможность воспользоваться бесплатным тестовым подключением. Для чего оно нужно? Благодаря нему вы сможете не потратив ни одного цента выполнить все интересующие вас установки и настройки того или иного пакета каналов. Если у вас возникнут вопросы, то обратитесь в техническую поддержку, которая обязательно ответит вам. Примерно через 10 минут после активации вы сможете приступить к просмотру любимых вами телепередач. Но учтите, что ваше соединение по интернету должно отличаться стабильностью, чтобы картинка на телевизоре не застывала.