Ветом — эффективная борьба с вредоносными бактериями и вирусами

36Инфекционные заболевания являются одними из наиболее распространенных. Их возникновение, как известно, провоцируют болезнетворные микроорганизмы. Последние способны модифицироваться и приспосабливаться к лекарственным препаратам. Поэтому фармацевтическим компаниям ежегодно приходится разрабатывать новые средства для борьбы с вирусами. Специалистами замечено, что чем быстрее развивается эта отрасль науки, тем более «хитрыми» становятся микробы.

Сравнительно недавно ученые разработали новый метод борьбы с вредоносными микроорганизмами, который разительно отличается от традиционных. Он основан на антагонизме. То есть для борьбы с вредными микробами используются иные колонии бактерий, не оказывающие негативного влияния на человеческий организм. Лекарственные препараты, действующие по этому принципу, называются «пробиотиками». В это группу относится ветом 1.1 500,0 пор, эффективность которого уже неоднократно доказана.

Бактерии, имеющиеся в данном пробиотике, были разработаны и культивированы в России, а именно – в городе Кольцово. После приема лекарства бактерии попадают в пищеварительную систему. Здесь они начинают активно размножаться, превращаясь в огромную колонию. В процессе жизнедеятельности микроорганизмы «транспортируют» лекарственные элементы по всему организму. Основными терапевтическими веществами выступают природные антибиотики. При этом состав последних меняется в зависимости от вида болезнетворных микроорганизмов.

Пробиотики можно принимать и для лечения, и для профилактики. Во втором случае они будут укреплять иммунную систему и регулировать состав микрофлоры кишечника и желудка. Стоит отметить, что «вредные» бактерии не привыкают к действию пробиотиков. Производятся они на основании натуральных компонентов, без каких-либо химических веществ. Поэтому при приеме подобных препаратов у человека не возникает побочных действий.

Наиболее эффективны пробиотики при терапии и профилактике:

  • гепатитов;
  • герпеса;
  • ОРЗ и гриппа;
  • заболеваний ЖКТ (колит, гастрит);
  • трахеита;
  • астмы и аллергий;
  • цирроза.

Также их используют в качестве эффективного заживляющего средства и добавки при терапии онкологических болезней. Его можно принимать абсолютно всем теплокровным живым организмам – начиная от младенцев и заканчивая птицами.

Источник http://apteka.ru.