Делаем видео в подарок любимой девушке

30Привлекательной девушке не так уж и просто выбрать хороший запоминающийся подарок — об этом знают многие. Но все же удивлять ее и баловать хочется. Для этого мужчинам предоставляется несколько нестандартных решений, которые наверняка могут внести немного спонтанности в их отношения с противоположным полом. Один из беспроигрышных вариантов — дать ей почувствовать себя звездой самого настоящего модного журнала.Если вы не являетесь владельцем модного глянца, совершенно не обязательно в срочно порядке искать подходящие для данного случая связи или отдавать последние деньги за место в номере. Звездой свою девушку можно сделать и в домашних условиях, и заметьте, с куда более скромным бюджетом. Пусть ее увидят не все, но ощущение праздника у дамы останется. А подготовить заветный подарок вам поможет сервис http://zdepthing.com/ru и его шаблон — звезда глянцевого журнала.

Услуга доступна абсолютно всем, а новые пользователи могут ее протестировать еще и совершенно бесплатно. Что для этого нужно? для начала посетите ресурс и пройдите регистрацию, процедура совершенно несложная и займет у вас всего пару минут. Уже после нее вам будут доступны некоторые шаблоны, среди которых и «звезда глянцевого журнала».

Для того, чтобы с ним работать, вам не нужно иметь особых навыков, достаточно будет прихватить с собой на флешке фотографию любимой женщины, естественно, в лучшем виде. Вопросов же как сделать слайд шоу в редакторе у вас не возникнет — до того ресурс прост для обычного пользователя.

Вы просто выбираете шаблон, в нужные поля вставляете информацию и запускаете редактор. Ваше активное участие в создании ролика на этом этапе заканчивает. Программа начинает обработку материалов и здесь пользователь ей уже не нужен. Разработчики уверяют — на этой стадии нужно просто оставить редактор, закрыть окна и немного подождать.

Как узнать о том, что процесс завершен благополучно? К вам на почту, которую вы указали при регистрации, придет письмо с ссылкой. Пройдя по ней, вы сможете получить вожделенный ролик. Сделать это можно в любое время дня и ночи — ресурс всегда абсолютно доступен для своих посетителей.

Вам остается только перекачать на свой компьютер полученное видео, улучить момент и устроить памятную демонстрацию фильма для своей любимой девушки. Можете быть уверены — она по достоинству оценит ваш порыв и в дальнейшем даст еще не один повод для таких подарков.