Экшн-камера GoPro HERO — простое решение для сложных экстремальных условий

14Экшн-камера GoPro HERO является отличным решением для тех, кто хочет пользоваться возможностями данной линейки за сравнительно небольшую цену. Эта новинка имеет все необходимые функции для реализации профессиональной фото- и видеосъёмки в самых экстремальных условиях. Если вы только начали свое знакомство с линейкой GoPro, то данная модель – самый подходящий для этого вариант.

Фотосъемка

Разрешение матрицы в GoPro HERO равняется 5 Мп. Этого вполне достаточно, чтобы делать качественные снимки для социальных сетей и домашнего фотоальбома. Для особых условий, когда экшн-камера находится в неудобном для управления месте, существует режим TimeLapse, с помощью которого съемка осуществляется каждые 0,5 с. Если вы хотите еще больше увеличить «скорострельность», тогда режим серийной съемки со скоростью срабатывания 5 к/с не позволит упустить из виду самые важные моменты.

Благодаря ультраширокоугольному объективу существует возможность делать потрясающие снимки. Сделать качественное селфи или красивый панорамный вид с помощью GoPro HERO не составит никакого труда.

Видео

Данная экшн-камера снимает видео в двух режимах 720р (60 к/с) и 1080р (30 к/с). Для реализации профессиональной видеосъёмки существует несколько функций, благодаря которым эта модель является столь популярной.

Auto Low Light регулирует частоту кадров во время съемки в зависимости от уровня освещения. Это очень важно при часто меняющейся яркости света, так как пропадает необходимость каждый раз изменять параметры камеры.

Функция SuperView позволяет осуществлять видеосъемку в режиме 4К. Это дает возможность охватить максимально возможное пространство и полностью передать атмосферу данного места.

QuipCapture позволит запустить режим съемки после нажатия одной кнопки, что помогает запечатлеть любое неожиданное событие.

Звук

Встроенный микрофон в GoPro HERO четко и качественно передает звучание, независимо от его характера, то ли это будет тихое и приятное журчание ручья или рев проносящегося мимо мотобайка. А специальная задняя крышка Skeleton улучшает качество звука в чистых и не слишком активных условиях.

Корпус

Прочный водонепроницаемый корпус дает возможность осуществлять съемку на значительной морской глубине. Кроме того, экшн-камера защищена практически от всех внешних воздействий: дождя, грязи, пыли, песка и пр. Незначительный вес и габариты позволяют ее размещать в любом удобном для съемки месте. Она с легкостью поместится в кармане рубашки, поэтому при переносе не вызовет абсолютно никаких проблем.

Вы можете купить GoPro HERO в нашем магазине GoProBox.com.ua по самым доступным ценам, с официальной гарантией и бесплатной доставкой по Украине.