Где в Москве можно получить качественную стоматологическую помощь?

24Каждый человек знает, насколько важно правильно ухаживать за зубами. Но далеко не все знают, куда стоит обратиться, чтобы получить действительно квалифицированную помощь. В Москве одной из самых популярных клиник является Swiss Tek Dental. В ней пациентам предоставляется весь спектр услуг:

 

  • лечение;
  • протезирование;
  • имплантация;
  • отбеливание;
  • исправление прикуса;
  • гигиена и профилактика.

 

Современная стоматология в Крылатском подходит для большинства людей, отдающих предпочтение действительно высококвалифицированным специалистам. Сотрудники клиники ведут не только практическую деятельность. Совершенствование навыков происходит за счет обмена опытом с зарубежными коллегами, участия в международных конференциях, симпозиумах. Все кабинеты врачей оборудованы новейшей техникой. За счет того, что руководство клиники тщательно следит за появлением новинок, каждый врач владеет самыми современными технологиями.

 

Нужно отметить, что для работы используются материалы и инструменты всемирно известной швейцарской компании ColteneWhaledent AG. Клиника является также партнером организаций с мировым именем, которые производят и поставляют имплантат и комплектующие.

 

Стоматологическая клиника в Крылатском поставила сложную, но достижимую цель: сделать так, чтобы пациенты перестали бояться стоматологов. Сегодня появилась возможность лечить не только качественно, но и абсолютно безболезненно. Благодаря индивидуальному подходу, использованию современных обезболивающих препаратов каждый клиент чувствует себя в клинике очень комфортно. Например, безболезненная локальная анестезия достигается за счет использования компьютерной системы STA Compudent. Ее уникальность заключается в том, что аппарат обеспечивает контролируемую скорость подачи анестетика, который ниже болевого порога. Его можно использовать даже для малышей, а также людей, страдающих от белонефобии (боязни колющих предметов).

 

В настоящее время стоматология Крылатское – возможность получить качественное обслуживание. Пациенты могут не волноваться из-за стерильности инструментов. Все они проходят тщательную обработку на оборудовании Melag Evroclav. В нем уничтожение бактерий происходит под воздействием высокой температуры.

 

Итак, современная стоматологическая клиника должна быть оснащена современным оборудованием, иметь высококвалифицированный и доброжелательный персонал, предлагать своим пациентам возможность воспользоваться акциями и скидками. Отвечает ли всем этим требованиям Swiss Tek Dental? Конечно! Если вы хотите получать качественные услуги по минимальным ценам, то можете зайти на официальный сайт компании и познакомиться с акциями стоматологической клиники. В любой момент можете записаться на прием, позвонив по телефону или обратившись непосредственно к администратору клиники. Вы сможете подобрать наиболее подходящее для себя время. Более того, появилась возможность в этой же клинике сдать любые медицинские анализы, ведь она сотрудничает с одной из лучших в России лабораторией.