Гостиница для животных и кошек, WalkService отзывы

68

Гостиница для собак – это довольно чувствительный вопрос для тех, у кого есть собака. Это связано со случаями, когда хозяева собак планируют пойти уда, куда они не могут взять свою собаку с собой, и появляется вопрос, где же оставить собаку? Тем не менее, существует много полезных советов относительно хорошей гостиницы для собак. В свое время я выбор сделал в пользу гостиницы для животных Walk Service.

Конечно, место должно быть удобным для вашей любимой собаки, потому что оно станет временным домом для вашего животного. По этой причине вы должны быть внимательны при последующем выборе номера. К тому же, необходимо иметь в виду, что, когда вы оставляете вашу собаку в вольере, вы, скорее всего, заставите свою собаку потревожиться.

Следующим важным фактором, который необходимо принять во внимание, представляет собой, необходимое для вашей собаки. Довольно простым способом решения данной проблемы — печенье для собак. Я купил несколько видов в зоомагазине. К тому же, печенье для собаки можно быстро и просто приготовить в домашних условиях. Обычно печенье обладает формой кости. При выборе ориентировался, на вкус и предпочтения моей овчарки, при приготовлении такого печенья использую различные ингредиенты.

Итак, поселение собаки в гостиницу – дело не сложное с точки зрения планирования. Существует лишь некоторые важные и необходимые условия, с которыми Вы должны быть все же осторожны. В дополнение к этому моменту, необходимо учитывать то, как часто надо, вашу собаку выгуливать. А хотите ли вы, чтобы ваша собака проводила время и играла с другими собаками? Подчеркну, что для некоторых пород собак нахождение в гостинице может привести к небольшому стрессу.

Для того, чтобы избежать этого, старайтесь уделять, как можно больше внимания месту, пище и общей обстановке гостиницы для животных. Для абсолютного удобства вашей собаки вы обязательно должны выбрать хорошую гостиницу.

Принципы общения и воспитания, обучение малышей и дрессировка животных, управление сотрудниками, а также жизнь в коллективе много общего между собой имеют. В гостинице для собак Walk Service проводит курсы, после прохождения их вместе со своей собакой вам в несколько раз несколько раз легче будет управлять даже лошадью. Потому что принципы-то одни и те же. Понравилось вам поведение животного — поощрите, не нравится необходимо наказать. Когда то я был зоологом, и мне пришлось изучать основные принципы организации стада гамадрилов. Так вот, разница, конечно, существует. Однако совершенно любой психолог с ученой степенью вам скажет, что без знания поведения (этологии) высших животных, нельзя изучать социологию и психологию. Также как без знания принципов работы, к примеру, двухтактного двигателя не имеет смысла конструировать современные моторы.

Я уверен, что вы, когда-нибудь, но обязательно наблюдали неприятную сцену, когда малютка визжит, сучит ножками и что-то требует, а родитель дает ему за это поведение сладости, чтобы отвлечь либо задобрить? Любой дрессировщик вам ответит, что просто напросто нельзя поощрять такое негативное поведение. Да, неприятно, но необходимо наказать ребенка. Нет, конечно, не физически, можно просто спокойным голосом выразить свое неодобрительное отношение к его поступку. Потому что отсутствие ласки — это уже наказание. Существует и другой пример, ребенок сделал что-то правильно (например, стишок выучил), он торопится к папе его рассказывать, папа не реагирует, смотрит футбол. Позор папе. Нравится хорошее поведение ребенка – никогда не скупитесь на похвалу. Ваш щенок отправил надобности на улице, а не дома на диване — выразите искренний и бурный восторг.

Вы утверждаете, что нельзя сравнивать воспитание и дрессировку? Дрессировка, по общему мнению – это когда подавляется воля животного, а уже воспитание ребенка, так сказать приучение его к самостоятельной жизни. Однако самые опытные дрессировщики в гостинице для собак умеют приучать собаку обдумывать свои поступки и принимать самостоятельные решения. Высший класс дрессировки — воспитание самостоятельной работы собаки. Например, когда собака сама принимает самостоятельное решение, кто преступник, а кто нет. В этом случае ошибка может обойтись дорого.

Александр Спыс