Идеальная сумка из кожи | Как найти именно ту самую — Свою!

6

Кто–нибудь задумывался над вопросом, какой должна быть идеальная женская сумка? Разумеется! Над этой проблемой бьются лучшие дизайнерские умы, начиная с тех времен, когда кожаные кошели, висящие на цепочках и ремнях у женского пояса, стали преображаться сначала – в изящные сумочки, украшенные вышивкой и камнями, затем – в более вместительные баулы. Сегодня – это хотя и вместительные, но все же имеющие стильный модный дизайн и украшения атрибуты, без которых ни одна женщина не чувствует себя уверенно и комфортно.

Дизайнер Тимми Вудс, недолго думая, смастерил сумку Eiffel Tower (Эйфелева башня) из древесины акации, покрыв ее в определенных местах голубой эмалью и стразами Swarovski. Эта сумка уникальная, ни у кого больше такой нет… Но сможет ли она удовлетворить запросы современной деловой женщины? Конечно, не сможет. Она недостаточно вместительна, с нею не спустишься в метро и не поедешь в давке часа пик, она очень хрупкая.

Идеальный выход сегодня – это купить женскую кожаную сумку самого удобного формата А4, чтобы в нее легко помещался файл или пластиковая папка с документами. Затем в ней должно быть второе отделение для какого-нибудь легкого перекуса на работе, карман для косметички и расчески, ну и, возможно, она должна будет вместить в себя то, что женщина приобретет во время ежевечернего шопинга. Возможно, еще специальное отделение для планшета, но это уже на любителя.

Сегодня можно подобрать интересующую нас идеальную деталь женского туалета можно сравнительно несложным способом – в хорошем онлайн-магазине. Впрочем, не каждый магазин кожаных сумок может гарантировать вам качество, красоту и комфорт в одном флаконе! Лучший выбор предложен в интернет магазине. Если вы выбрали искомое и хотите проверить, качественная ли это вещь, можно набрать в поисковике название марки в сочетании с заветным словом «отзывы», а можно просто выбрать магазин с хорошей репутацией. Сегодня ни один интернет-магазин не станет портить себе репутацию, предлагая непроверенный товар.

Мы поговорили о размере и структуре, но не упомянули ни о цвете, ни о фурнитуре. Дело в том, что сумки из кожи, как правило, выдержаны в цветовой гамме из самых легко сочетаемых с деловой одеждой расцветок: черные, коричневые, серые. Немаловажно, чтобы в выбранном вами изделии отличались прочностью застежки и хорошо был пристрочен подклад. Найдя такую сумку, считайте, что вы пополнили свой гардероб еще одним модным, стильным и практичным аксессуаром.