Пять основных критерий выбора наручных часов

watch-2Для мужского пола — наручные часы это вещь первой необходимости. Эту необходимость можно сравнить с качественно сделанным ремонтом дома. Каждый мужчина трепетно относится к каждой функциональной возможности и безоговорочной  надежности выбранного аксессуара. Причиной такого отношения является потребность чувствовать себя защищенным от внешних факторов. Жизнь мужчины не проста и он это понимает. Ежедневно сильный пол сталкивается с рядом испытаний в быту, в дороге, при занятиях спортом и конечно же, при встречах с любимой. В каждой ситуации мужчина должен чувствовать, что именно он управляет своим временем, ведь пунктуальность — отличительная черта характера настоящего мужчины.

Основные критерии для подбора наручных часов мужчинами:

а) Первое и самое главное — удобство. Часы должны обладать удобной формой, размером, весом, что бы не отягощать и не мешать заниматься повседневными делами.

б) Второе, но не менее важное — дизайн. Естественно, каждый мужчина обладает особенностью, но для того, что бы лучше её разглядеть — он подчеркивает её специфическим дизайном именитого бренда, которая ему по-душе.

в) Третье — функциональные возможности. Как показывает практика, большинство мужчин предпочитают часы с мультифункцией. Их набор может быть неограничен: секундомер, таймер, сигнал каждый час, день недели, число, месяц, год, подсветка, хронометр для измерения определенного отрезка времени либо дистанции, будильник.

г) Четвертое — в качестве и экологичности материалов. Несомненно, каждый мужчина хочет менять столь драгоценную вещь не чаще чем 1 раз в 10 лет, но при этом часы не обязательно должны обладать сверх ценностью в виде драгоценных металлов либо сплавов.

д) Пятое — цена, это самый незначительный критерий для мужчины. Часовые мировые дома и марки, изобретают часы от 3$ до кажется заоблачных сумм в 25$ млн в американской валюте. Хочу заметить, что просто так, ничего не делается. Конечно же, изначально проводится социологическое иследдование, которое должно показать, какую сумму сильный пол готов заплатить за неоспоримую часть себя — часовым мастерам. Легко понять — если производят часы за 25 миллионов долларов — то кто-то же их покупает, и тут вопрос не в цене, а в индивидуальности.

От себя, хотел бы отметить часы, которые не стоят миллионы, а предназначены для среднего класса населения и семей со средним достатком. Оригинальные китайские часы Eyki обладают всеми необходимыми критериями, что бы мужчины выбирали именно их.
Широкий модельный ряд поможет определится с выбором действительно качественного наручного аксессуара от недорогих кварцевых часов по цене от 10 долларов до мультифункциональных механических часов в пределах  100 долларов. Можем заверить,  что при правильной эксплуатации — им не страшны никакие испытания водой, снегом, влагой, жарой и тд. Купить часы в Киеве можно очень легко, обратившись в интернет магазин OnCover, который постоянно расширяет ассортиментом часового гиганта, а отправка производится по всей Украине с помощью службы экспресс доставки Новая почта.