Покупаем свадебное платье

iПрактически любая девочка мечтает в детстве стать принцессой. Но так как принцесс в нашем мире не осталось, то не так уж много шансов у девочки побывать в роли принцессы – это выпускной вечер и свадьба. Но к свадьбе многие девушки уже перестают мечтать – своего принца они нашли, принцессой (на выпускном балу) побывали. Поэтому все чаще можно увидеть невесту не в длинном и пышном, а в коротком элегантном свадебном платье.

Согласно статистике примерно 25% невест выбирают для бракосочетания короткие свадебные платья. У каждой девушки своя причина, по которой они выбирают не величественность, а элегантность. Причем, согласно той же статистике, короткие свадебные платья выбирают в основном состоявшиеся, уверенные в себе женщины, которые имеют отличную работу. Но не все невесты в коротких платья такие, есть и юные девушки, которые выходят замуж в таком наряде.

Наверное, главной причиной такой популярности коротких свадебных платьев является лояльность к ним звезд шоу-бизнеса. Если просмотреть гламурные журналы, то около 205 звезд выходят замуж в коротком, модном, немного ироничном наряде. Критики считают, что такое платье – насмешка над вековыми традициями. Консервативные люди уверены, что свадебное платье должно быть длинным.

Если вы не относитесь к консерваторам, то выбирайте платье самостоятельно, не прислушиваясь ни к чьему мнению со стороны. В конце концов, замуж выходите вы. и только вам решать, какой образ невесты выбрать. И если вы мечтаете о коротком свадебном платье, то загляните на сайт salon-ampir.ru. Здесь вы сможете выбрать именно то платье, которое будет вам по душе.

На сайте представлено огромное количество коротких свадебных платьев. Надо сказать, что не только данью моде обусловлен спрос на такие наряды. Короткие свадебные платья очень удобны. Они не стесняют движений, не запачкаются и не намокнут во время прогулки. В таком наряде удобно танцевать любые танцы. А если вы желаете на торжественно церемонии все же выглядеть величественно и соответственно случаю, то выбирайте платье-трансформер.

Не забудьте купить аксессуары для платья. К коротким свадебным платьям больше всего подходят элегантные шляпки с небольшой вуалью. В каталоге вы найдете огромное количество самых разнообразных свадебных платьев – пышных и облегающих, мини и миди. А если вы желаете выглядеть неоднозначно, выбирайте короткое свадебное платье со шлейфом.