Почему заморозили страницу в Контакте и как ее разморозить?

531584f1c1b852126cЕсли страница Вконтакте была заморожена, тогда она предварительно взламывалась, и от имени владельца данной страницы был разослан спам. Подобные действия запрещено совершать в социальных сетях, так что ничего странного в такой блокировке нет.

Практически 30% пользователей социальных сетей являются жертвами мошенников, которые взламывают страницы. Многие узнают, как заморозить страницу в кон​такте, а другие стараются наоборот, разморозить. Главное, чтобы каждый конкретный метод идеально работал в соответствии с принципами.

Заранее нужно понимать, что мошенники работают по определенным критериям. Если страница в социальной сети популярная и есть большое количество друзей, тогда мошенники стараются взламывать именно такую страницу.

В основном взлом происходит с помощью вирусных программ, которые попадают на компьютер владельца страницы. Также некоторые хакеры будут использовать взломанные страницы для того, чтобы увеличивать количество лайков. Т.е. происходит автоматическая накрутка.

При заморозке страницы нужно обратиться к администрации социальной сети. Потребуется разъяснить ситуацию, чтобы в итоге была возможность разморозить страницу и при этом гарантировано не будут получены санкции. Главное, чтобы время от времени сам человек следил за своей страницей.