Лечение в Даляне: преимущества, проживание и оплата услуг

43

Приморский военный госпиталь проектировался в первую очередь для лечения высокопоставленных чиновников и полицейских. Однако сейчас тут принимают пациентов с любым достатком, вне зависимости от социального статуса. Благодаря тому, что с первых дней существования медицинского учреждения планка была поднята очень высоко, лечение в Даляне осуществляется на очень высоком уровне.

В госпитале внедряют новые методики в лечении:

  • гинекологических, кожных, эндокринных и венерологических заболеваний;
  • проблем в сердечно-сосудистой и нервной системе;
  • всех стадий онкологических заболеваний;
  • катаракты, глаукомы и других офтальмологических проблем.

И это только малый список направлений деятельности медицинского учреждения. Дополнительно используются достижения народной медицины, в том числе и фитотерапия, иглоукалывание и массаж.

Проживание в Даляне

Тем, кто проходит лечение в Даляне , вовсе не обязательно все время проводить в больнице. К их услугам широкий выбор четырех и пятизвездочных отелей. Пациент сам выбирает где поселиться и какой перечень услуг ему необходим.

Далянь известен свои прекрасным климатом – часто болеющие дети, больные бронхиальной астмой просто приезжают сюда подышать морским воздухом. Для пациентов Приморского военного госпиталя это дополнительный бонус, который позволит ускорить процесс выздоровления.

Просто прогуляйтесь по золотистым пляжам, посетите Лесной зоопарк и Жемчужную ферму. Вы заметите, как улучшится сон, забудете о мигренях и плохом настроении. Плечи сами собой расправляются, походка становится легче и жизнь кажется гораздо красочнее, чем раньше. Только ради этого стоит ехать на лечение в Далянь .

Расчет стоимости и оплата лечения

Узнать точную стоимость можно только после того, как врачи ознакомятся с медицинской карточкой. Список процедур, манипуляций и препаратов составляется для каждого индивидуально. Оплату можно производить в долларах и юанях. Если курс лечения небольшой, то выгоднее использовать американскую валюту, ее принимают в любом банке города. Но если лечение планируется длительное, то стоит открыть счет в одном из китайских банков (Bank of China, Bank of Communications, ABC Bank) и производить оплату в национальной валюте страны по безналичному расчету.

Также можно оплачивать счет непосредственно в кассах госпиталя, тем, кто не желает связываться с банковскими переводами, этот способ подойдет лучше всего.