Покупка джемпера Fred Perry для походов и путешествий

35Fred Perry идеально подходит для походов и путешествий. Он представляет собой трикотажное или вязаное изделие с круглым вырезом, в котором нет ни пуговиц, ни молнии, ни какой-либо другой застежки. В сочетании со строгой рубашкой он приобретает деловой стиль, но, если носить его на голое тело, майку или футболку (в общем, на любое нижнее белье), он становится утилитарной одеждой, которая не сковывает движений и прекрасно себя показывает в носке во время дальней дороги.

Это может быть организованная турпоездка на самолете или любом другом виде транспорта, а может и самостоятельный сплав по реке или восхождение на гору, это может быть командировка или другая дальняя дорога, где ценится практичная и удобная одежда, создающая максимальный комфорт.

Куда бы вы ни поехали, вашим верным спутником станут мужские джемпера в стиле кэжуал, которые можно носить с чем угодно. Они прекрасно сочетаются с джинсами и брюками-чинос, а как показывают подиумные коллекции дизайнеров — и с шортами или бриджами. Словом, отправляетесь ли вы в теплые страны или на Северный полюс в экспедицию, мужские джемперы английского бренда составят вам компанию, в которой вы будете чувствовать себя очень уютно.

Единственное, стоит тщательно выбирать состав изделия, чтобы оно максимально удовлетворяло требованиям вашей поездки. Так, при поездке в Египет или другую часть Африки, где погода отличается резким пустынным климатом, будьте готовы к тому, что даже летом ночью и вечерами, когда скрывается солнце, там будет очень прохладно. Как правило, в утренние и вечерние сумерки в Египте не обойтись без теплого джемпера.

Конечно, для летнего отдыха вблизи морских побережий не нужен шерстяной свитер, вполне достаточно будет хлопкового. Правда, если вы едете зимой в январе-феврале и причисляете себя к мерзлякам, то лучше запастись свитером, в составе которого хотя бы на 20 % присутствует шерсть. Вы убедитесь в необходимости теплого джемпера, когда увидите, как местные жители кутаются в шапки и куртки даже при плюсовой температуре зимой. А вот при путешествии по России, при покорении горных хребтов, в лесах и на рафтинге вам понадобится более теплое вязаное изделие. В этом случае покупка 100 % шерстяного джемпера Fred Perry будет как нельзя кстати.

 

Выбирая джемпер для похода, расцветка и модные орнаменты уходят на второй план, а на передний выступают удобство и функциональность. Вот почему очень важно обращать внимание на посадку свитера. Если есть возможность, обязательно стоит примерить джемпер, поднять руки, присесть, чтобы убедиться, что ваши движения ничем не стеснены.