Реклама на транспорте от TMG-Russia

32

Современная всеобщая тенденция повышения числа печатных изданий, телевизионных и радиоканалов стала причиной дробления целевых аудиторий по интересам, возрасту, полу и прочим параметрам. Так, рекламодатели получили возможность более четкого формирования коммуникационных каналов, с выделением собственных потребительских сегментов и местного воздействия. Помимо этого, стоимость прямой рекламы возрастает, ее воздействие на человека уменьшается, что требует поиска более эффективных и динамичных видов носителей.

Согласно статистическим данным, свыше 90 процентов населения городов использует общественный транспорт в своих целях. В то же время, реклама и информация на транспорте дает возможность эффективно донести до целевой аудитории требуемую информацию. Подобные рекламные коммуникации обладают очевидными преимуществами – динамичностью, обширностью и относительной доступностью.

Помимо этого, реклама на транспорте стоимость на которую весьма приемлема, может наноситься на автобусы, маршрутки, троллейбусы и трамваи. Размещение транспортной рекламы возможно по бортам, с полным брендированием (когда транспортное средство целиком закатывается рекламой), только внутри салона. Также может быть использована реклама на подголовниках в маршрутках или на светодиодных дисплеях в салоне автомобиля.  

Компания Transit Media Group (TMG) является крупнейшим федеральным оператором подобной транзитной рекламы. Сотрудничество с TMG становится гарантией единого качества, технологий и сроков проведения рекламных компаний, в рамках общественного транспорта в большинстве городов и населенных пунктов РФ. Стандартом TMG является общая система внутрисалонных и наружных рекламных методов, начиная классическим брендированием и заканчивая более экономичными видами.

Как уже отмечалось, у транзитной рекламы имеется масса преимуществ, включая обширный охват аудитории, повышенная частота контактирования, доступная стоимость, возможности сегментирования потребителей, динамичность и огромная поверхность под требуемые рекламные средства. Отдельно следует отметить такую отличительную особенность транзитной рекламы, как имиджевость, что позволяет повысить клиентскую лояльность к бренду, вместе с узнаваемостью и имиджем компании. Воспользовавшись услугами компании TMG http://www.tmg-russia.ru/, можно быть уверенным в качестве и эффективности транзитных рекламных средств!