Насосы grundfos unilift: главные особенности

asdf0asd5f0Если вас интересует по-настоящему качественный погружной дренажный насос, то стоит обратить внимание на насос grundfos unilift. Он отлично подходит и для переносной, и для стационарной установки. Еще эти насосы могут быть установлены в различные сборные резервуары. Grundfos unilift представляет собой одноступенчатый дренажный насос, который имеет полуоткрытое рабочее колесо.

Спроектирован данный насос специально для перекачивания стоков серых, а также дренажной воды. Эти приборы могут быть оснащены реле контролем уровня. Различные модели grundfos unilift обозначаются литерами M, AV либо A. Эти буквы указывают на ручной либо же автоматический порядок функционирования. Версия Unilift KP, предназначенная для нешироких колодцев, дополняется обратным клапаном с вращающимся диском. Его монтировать возможно на выходное отверстие. Сегодня такая версия пользуется повышенным спросом. Это и не удивляет, ведь она отличается повышенными прочностными характеристиками.

Насос выполнен из стали нержавеющей и имеет напорные патрубки, которые направлены вверх и установлены в верхней части насоса. Снаружи корпус полностью цельный. Мотор является трёхфазным либо же однофазным, герметизированным. Насосы grundfos unilift обладают немалым количеством очень важных плюсов. Среди основных из них стоит выделить следующие: не возникает нужды в техническом обслуживании; длина кабеля составляет десять метров и есть штекер; устройство можно установить в узкие приямки; все элементы насоса, которые контактируют с жидкостью сделаны из стали нержавеющей; имеется встроенная тепловая защита.

Данные насосы могут быть применены в следующих целях: уменьшение уровня вод грунтовых; перекачивание воды на участках; перекачивание воды для заполнения либо освобождения контейнеров; перекачивание стоков от путепроводов; перекачивание воды из озёр и рек; перекачивание паводковой, дренажной и дождевой воды; переваливание стоков от раковин и душевых, которые находятся ни же уровня системы канализационный и пр. Можете быть уверены, что делая выбор в пользу насосов grundfos unilift, вы выбираете высочайшее качество за умеренную плату! Удачных вам покупок!