Энергетически важные точки в теле женщины

adf4asdf104У женщин существуют такие энергетические точки, которые ведут к пониманию того, как и почему надо одеваться. Необходимо помнить, что эти точки надо скрывать от посторонних глаз, не открывать и не демонстрировать всем подряд, особенно недобрым людям. Такое поведение может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Волосы девушки несут в себе огромную силу и сексуальную энергетику.

Не стоит ходить с распущенными волосами постоянно, вы потеряете много энергии. Лучше распускать волосы только для любимого человека, так вы направите свою силу и энергию на мужа. А при посторонних ходите с собранными волосами. Вторым важной энергетической точкой считаются глаза. Женская психика устроена по-особому, и если она более пятидесяти секунд смотрит на одну и ту же вещь, то начинает хотеть это.

Очень уязвимой точкой на теле женщины считается шея сзади. Никогда не поворачивайтесь спиной к людям, которые о вас негативно говорят, так можно получить серьезное проклятие. Лучше, если эта зона будет защищена амулетами или же закрыта собственной косой, ведь лучше защиты, чем коса у женщины нет. Запястья и плечи, серьезный источник сексуальной энергии, поэтому еще в древние времена, девушки прикрывали плечи, а на запястья одевали браслеты, дабы не соблазнить посторонних мужчин и сберечь свою энергию для любимого.

Бедра и пах, также являются энергетической зоной женщины, эти места необходимо держать всегда закрытым. Нося джинсы на бедрах, открывая обзор на свою энергетическую зону, вы можете «открыть дорогу» заболеваниям. Эта зона плодородия, которую нужно беречь от посторонних глаз. Не показывайте грудь, это символ материнства и важная энергетическая точка. Конечно, разумное декольте не запрещено, но не вульгарно открытая грудь.

На заметку : Если вам нужен холодный склад тогда зайдите на сайт svoyalogistika.ru здесь аренда холодного склада проводится по низкой цене, качество складов здесь высокое.