Как визуально увеличить глаза?

sf0asd4f0Глаза – это зеркало души, они способны сразить наповал любого мужчину. Это мощное оружие для достижения целей. Если ваши глаза недостаточно большие и выразительные, то не стоит расстраиваться. Существует масса способов при помощи умелого макияжа придать им больше выразительности и визуально сделать их больше. Итак, помните, слишком тонкие брови не придадут глазам выразительности.

Если вы перестарались с выщипыванием, то берите в руки карандаш и создавайте шедевр, заштрихуйте пустые участки и рисуйте красивый контур. А чтобы линия бровей была мягче, необходимо причесать их специальной щеточкой. Уход за глазами, играют не меньшую роль. Необходимо избавиться от отеков и мешков, они придают лицу усталый вид и зрительно делают глаза меньше.

Ежедневно по утрам пользуйтесь кремами с антиоксидантами. Темные круги надо замаскировать, чтобы глазки были выразительнее. Если круги синие, то консилер должен быть желтым, если круги совсем темные, то выбирайте консилер персикового или коричневого цвета. Чтобы глаза не казались меньше, нельзя обводить контур глаза полностью, а только до середины века. Стрелка должна быть тонкая, ее необходимо растушевать кисточкой. Зрительно глаза будут выглядеть больше, если светлыми мерцающими тенями сделать точки во внутренних уголках глаз. Не забываем, что густые ресницы делают глазки более выразительными.

Можно использовать щипчики для завивки и накладные пучки. Щипчики можно применять только перед окрашиванием ресниц. Для выразительности глаз используйте тени насыщенных оттенков. Контрастные цвета, придадут глазам яркости. Если глазки маленькие, то зрительно можно увеличить их, используя бирюзовые, зеленные или синие тени. Наносите нейтральные тени на верхнее веко, это сделает глаза глубже. Тушь выбирайте обязательно с эффектом объема. Используйте тушь классических цветов и избегайте слишком ярких оттенков.

На заметку : Если вы собираетесь в Грецию но не знаете какие сувениры можно привезти из греции тогда зайдите на сайт people.tourskidki.ru здесь вы узнаете все про сувениры Греции.