Мебель для детской комнаты для мальчика недорого

Где купить качественную мебель? Вопрос этот не праздный, так как именно от обстановки зависит, насколько уютным и красивым будет наш дом.

При этом к мебели предъявляется длинный перечень ряд условий: она обязательно должна быть удобной, красивой, вписываться в интерьер, занимать как можно больше места при максимально возможном размещении (это касается в первую очередь шкафов и полок). И, конечно же. она должна долго служить и мало стоить.

Именно такую мебель предлагает холдинг «ТриЯ», включающий в себя несколько крупных и множество мелких предприятий по обработке древесины и ДСП, а также по производству предметов мебели.

Головным предприятие холдинга является ООО ВКДП (Волгодонский комбинат древесных плит). Оно специализируется на производстве древесно-стружечной продукции высокого качества, в том числе и мебели различного назначения.

Кроме данной организации в холдинг входят:

- лесозаготовительное предприятие в Пензенской области. Его назначение — поставки высококачественного сырья для производства ДСП. При том, что ведется постоянная добыча деревины, компания огромное внимание уделяет восполнению ресурсов и занимается постоянными лесопосадками на месте вырубленных деревьев;

- ЗАО «Бештау» (Кисловодск), которая занимается производством элитной мебели из массива древесины;

- сам торговый дом бренда «ТриЯ». Это отделение, созданное с коммерческой целью: реализация продукции на территории России. Дилерская сеть насчитывает более 400 региональных отделений.

Собственное производство позволяет во многом сократить расходы на изготовление мебели, а значит, и ее розничную стоимость для клиентов. Если требуются закупки со стороны, холдинг привлекает к сотрудничеству только самых надежных партнеров, известные компании по производству фурнитуры и комплектующих.

Богатство ассортимента неизменно привлекает клиентов. Здесь можно приобрести как отдельные предметы мебели, так и модульные комплекты, например, мебель для детской комнаты для мальчика. Модульная сборка позволяет сразу оформить комнату в едином стиле и приобрести все необходимое разом. Кроме того, такой комплект обойдется дешевле, чем покупка отдельно кровати, шкафов, тумбочек и прочего. Различная комплектация позволяет подобрать набор для каждого возраста, для дошкольника или учащегося.

Полный каталог продукции можно увидеть на сайте triya.ru.