В Россию поступили бульдозеры John Deere из Америки

Новая модель бульдозеров John Deere может легко справиться с самыми тяжелыми задачами. Все они отличаются производительностью, мощностью, легкостью в управлении, в своем сегменте имеющие наибольшую глубину рыхления. Бульдозеры применяются в таких сферах, как промышленность, строительство, переработка отходов, лесная отрасль, борьба с лесными пожарами, прокладка трубопроводов. Благодаря гидростатической трансмиссии создается препятствие пробуксовке гусениц бульдозера, при этом создается тяговое максимальное усилие при всяком режиме работы, а также уменьшаются затраты на ТО и существенно сокращается расход топлива если сравнивать с гидродинамической трансмиссией. Также а России можно будет легко достать запчасти Cummins для моторов спецтехники, если произойдет поломка оборудования.

Оператор, с помощью электроуправления гидравликой, может без особых усилий следить за работой бульдозера. Чтобы повысить производительность, для оператора специально созданы комфортные условия для деятельности. Эргономичный дизайн, шумоизолированная кабина, лично-настраиваемые параметры – здесь все создано для того, что рабочий себя чувствовал комфортно. С помощью автоматической системе безопасности можно проконтролировать в двигателе температуру масла, давление в гидросистеме, режимы работы трансмиссии. Огромное число навесного оборудования сделал бульдозер машиной с многочисленными функциями.

Гусеничные бульдозеры предназначены для работы в самых тяжелых погодных условиях и обладают повышенной проходимостью. Эти машины имеют 3-уровневую систему защиты от падения давления и от перегрева.

Бульдозеры John Deere, которые поставляются в Россию, созданы специально для работы при низких температурах. В каждой машине имеется многофункциональный ЖК-монитор, который имеет возможность быстро провести диагностику машины. Двигатели бульдозеров John Deere специально адаптированы к дизельному топливу, производимому в России. Специальная сборка гусеничных бульдозеров John Deere существенно сокращает время на техобслуживание, а с помощью этого ежедневное ТО можно осуществлять с уровня земли.