Нам сейчас так важно знать, что мы не одни…

Никогда не думала, что это меня коснется. Я не курю, практически не употребляю алкоголь, никогда не пробовала наркотики, даже траву не курила, веду здоровый образ жизни, да и беспорядочных половых связей не было. А тут такое….
Мне 24 года, замужем, ребеночку 3 года. Весь кошмар начался месяц назад, когда мы сребенком попали в больницу с отравлением. Поздно вечером в палату зашла медсестра и сказала, что нужно сдать кровь. Я без всяких мыслей встала, пошла. Дело в том, что у нас городок небольшой, и врачи инфекционной больницы занимаются также людьми с ВИЧ. Походу врач, увидив мою фамилию, что то заподозрил и решил проверить. Представляете мое состояние, когда на следующий день он вызывает меня к себе в кабинет и говорит, что у меня ВИЧ+. Я ему : «Да вы что, я замужняя женщина, я в себе уверенна, этого быть не может!» Мне предложили сделать тест, и я своими глазами увидила результат. Тут все рухнуло. Первая моя мысль была «Что будет с моим ребенком, когда я умру?» А потом поняла, я ведь ребенка до полутора лет грудью кормила….. Ребенку тут же сделали тест и тоже ВИЧ+……
Еще и врач, ссылаясь на врачебную тайну, «тонко намекнул» мне на то, что он подозревал это, так как мой муж был у него еще 5 лет назад, и тогда диагноз мужа подтвердился. Вот тут уж и правда, лучше бы я умерла на месте.
У меня в голове только один вопрос: ЗА ЧТО? Если есть Бог на небе, то как он мог такое допустить? Ладно я, я может где то в чем то и провинилась, а ребенку то это за что?
Ненавижу мужа, как он мог ЭТО скрыть, как мог взять на себя ответственность за наши жизни? ведь если б только он не струсил и не промолчал, можно было бы спасти хотя бы спасти хотя бы ребенка….
Сейчас собираюсь разводиться, как дальше жить не представляю. Как объяснить все родственникам, да и самому ребенку что я скажу, когда он подрастет, как объясню ему за что ему ЭТО? Сколько вообще он проживет, ведь имунитет с нуля стал разрушаться….
Пожалуйста, если у кого нибудь тже болен ребенок, напишите, как вы с этим справляетесь, как ребеночек ваш себя чувствует. Нам сейчас так важно знать, что мы не одни…