Была — отрицательной, стала — положительной.

Меня зовут Ольга, работаю на телефоне Доверия в своём городе, ЛЖВ.

Когда я говорю людям: «Слава, Богу, что у меня — ВИЧ!», у людей глаза становятся по «пять копеек». Я понимаю, что это противоестественно, но я на самом деле — не сожалею. Жизнь «ДО», кардинально отличается от жизни «ПОСЛЕ» получения статуса. Нас воспитывали без Веры в Бога, без страха перед судом Всевышнего, с одной надеждой на светлое будущее (напоминает миф, о ящике Пандоры). Жили во тьме: «СВЕТ КОММУНИЗМА, В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ». В школе цитировали Ленина: «ВЕРА В БОГА — ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА». Да, лучше бы меня с детства, в Бога веровать научили, чем общество — научило грешить… Вот и расплачиваемся, за предательство: эпидемию ВИЧ, по крайней мере в моём городе, распространили люди, принимающие опиум… теперь — грех прелюбодеяния, «метит грешников». Получение статуса, для каждого человека, время пересмотреть свою жизнь, время исправлять ошибки, изучать Библию, Коран или Буддийские мантры (кому, что милее, роднее и ближе), замаливать грехи, оставлять завещания…, и напрасно, слабые «ищут сук» (по примеру Иуды), это тяжкий грех, этим они лишают себя возможности переродиться, лишают себя: вечной жизни.
ВИЧ — это ещё не смерть, это знак о том, что на ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ! И у нас есть время, для Благих дел, рождения детей, посадки садов, постройки домов!
Что дал мне ВИЧ? — Новую жизнь, Он показал выход «из тоннеля», и столько ЧУДЕС!!! Я обрела Величество И Честь! Это деяния — Всевышнего! Работая с положительными людьми, обратила внимание: верующие люди, просто имеют ВИЧ, они не позволяют ВИЧ, иметь их.
Есть!!! способ остановить эпидемию: ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ!
ЖИВИТЕ С БОГОМ!!!