Что делать ?

das0gasd4g0Пять лет назад я познакомилась с одним молодым человеком, у нас возникла симпатия и мы начали встречаться. В итоге наши чувства переросли в нечто большее чем просто симпатия, но рано радовались! прошел год,а может и больше и тут мама у него решила, что без родителей он не может, самостоятельно учится у него не получается и перевела его обратно в институт в другом городе и мы расстались, судьба нас развела! созванивались конечно, но много не поговоришь, студенты ведь, своих денег не имели тогда.
прошло 4 года!

Я была замужем, думала что на всю жизнь, но нет! после того как я узнала, что положительна наша семейная жизнь дала трещину. Хотя я не отвернулась от мужа после того как узнала об этом, очень сильно любила его, но не о его подлости и слабости я тут хочу рассказать. Муж вообщем скололся, после 2 лет мучений и постоянных больниц куда я его ложила, я ушла от него, он сам не смог простить себе такое и до сих пор продолжает колоться. Я описала ранее свою историю с мужем.

И совсем недавно, в августе месяце, сижу я на работе значит и вдруг у меня звонит сотовый,
я беру трубку и с трудом понимаю с кем говорю, а когда поняла само собой офигела, сразу сказала давай встретимся, после работы мы встретились, прогулялись минут 15 и он сказал, что поехал
я не отпустила, он сказал мол тебе наверно надо идти, он оказывается не знал что я разведена,
иии я его уговорила еще погулять,
в ходе прогулки он узнал, что я разведена и т.п.
когда он стоял и провожал меня на остановке, то я стервочка, сказала, что замерзла и он само собой меня обнял, я конечно же воспользовалась моментом и поцеловала его,
после чего он мне сказал, что когда ему плохо то он пересматривает фотографии, и достал из сумочки фотографии, среди которых был мой портрет, я была конечно в шоке,
оказывается, он после меня начал опять тот же образ жизни, девушки только на одну ночь и никаких серьезных отношений.

я до сих пор в шоке, он все эти 4 года меня любил, потом когда я вышла замуж наверно возненавидел, а тут сам не может обьяснить почему он все таки мне позвонил в августе, не зная что я разведена.

с августа месяца мы с ним созванивались, переписывались, хотел приехать в сентябре но я уехала, а тут он приехал во вторник и сегодня уже уехал, блин но это были для меня самые счастливые 2 дня.

Вот теперь сижу и реву, что делать, он меня любит , я его, НО!!! Есть одно обстоятельство, которое по всей видимость не даст нам быть вместе. Он мне сказал что бросает пить и курить, на 3 месяца, для того чтоб я родила ему здорового ребенка, сам не зная того он меня убил этими словами, мне хотелось в тот момент закричать, но я не стала.Больно, поверьте мне очень больно, я ужасно хочу иметь детей, но что делать? Я боюсь что когда расскажу ему всю правду, то он отввернется от меня и что тогда! Я это не переживу, это точно. Но и заведомо обрекать человека на такую болезнь я не хочу, я не хочу поступать с любимым человеком так как со мной когда то поступил мой муж.

Помогите мне пожалуйста, как мне лучше поступить, как попроще преподнести ему эту информацию, чтоб он понял, что это не смертельно и что с этим можно жить, но при этом чтоб он сделал свой выбор осознано и самостоятельно.
Я ВЕРЮ В СУДЬБУ! Когда то давно она нас свела, потом она же и разлучила, вставив эпизод с мужем, но сейчас в моем положении когда мне так плохо и одиноко из-за своей болезни появляется он и дарит мне смысл жизни.
Подскажите, что делать?