Ненавижу вас ВИЧ отрицательные мужчины…

Самая сложная делема в моей жизни — это я и ВИЧотрицательные мучины. Они влюбляются, борятся между собой за то, что бы обладать мной …радуются что встретили меня….так стараются понравится …. строят грандиозные планы…я вижу их сияющие глаза…они распахивают передо мной двери… стараются быть лучше чем они есть….бояться что не достойны меня, что я слишком хороша… потом мечтают что бы я родила красивую дочь …но я знаю, что как только скажу, открою все карты… увижу страх… и мало кто по настаящему и без сожаления решит остаться. И в момент возможной близости я признаюсь , что я ВИЧ позитивна…. и вижу страх в глазах … и страсть ко мне немеет в их теле…или что самое ужасное, когда человек который еще сикунду назад жить без тела твоего не мог, вдруг боится тебя, сторонится…. и ведь я знаю, что у него в голове вопрос “Ага , а мог я от нее заразиться…вот тогда когда мы целовались….или …. и …прокручивает все возможные варианты” а потом отнашения медленно или быстро угасают…. И пусть я красива, умна и молода, но себя они любят больше…. иногда я думаю что нужна им просто как вещь…потому что если бы действительно любили, то это бы не помешало.
Когда отношения доходят до возможной близости…у меня паника… и…я говорю, долго подбирая слова, а потом “ВИЧ”… и все как писала Цветаева “вчера еще до птиц сидел… а нынче все косится в сторону….”.
Это очень больно сказать…. заново пережить…а потом увидеть, как человек осторожно так, что бы ты не заметила уходит. Или остается, но уже совсем иначе…. смотрит на тебя с тоской … и все раздумыват, а зачем я остался.
Иногда я ненавижу вас ВИЧ отрицательные мужчины и когда вы начинаете ухаживать за мной… и бояться что я достанусь не вам а кому нибудь другому мне хочется встать посреди комнаты наполненной вами и прокричать во весь голос ВИЧ! ВИЧ! ВИЧ! и посмотреть кто все с тем же трепетом и восхищением будет рядом, кто захочит, что бы я родила ему дочь …. и как вы будете относится ко мне в те дни когда у меня минструация… или если я готовя завтрак вам в воскресное утро вдруг порежу палец.
Я ненавижу вас…. ненавижу.
Сегодня я вернулась домой от человека который еще недел ю назад, так хотел что бы я была с ним…что бы я родила ему ребенка… а теперь он смотрит на меня такими печальными глазами, что хочется взять что нибудь тяжелое и запустить в него….
Ненавижу вас ВИЧ отрицательные мужчины.
Иногда мне кажется, что вы не умеете по настоящему любить, вам нужна только моя красивая плоть, а понять что это моя жизнь и в этом теле живет моя душа…. и что болезнь моя -это часть меня… и если вы любите меня, то любите меня с моей болезнью. Мы неразрывны с ней навека и она в отличи от вас меня никогда не покинет!!!