Про себя…

«Привет! Как дела?»…наверно так начинается мое письмо единственной подруге. Дальше идет повествование о обычных делах: работа, семья, какие- либо новости, вопросы и проблемы…. Они (письма) были короткие, потом их вообще не стало. Обида на меня не таилась, была тихая боль за меня и понимание происходящего. Та, которой я пыталась написать очередное письмо, жила своей размеренной, предсказуемой и налаженной жизнью. А у меня иногда все летело в тар тарары, об этом ей было трудно написать (но надо было) и тем более сказать «подруга, у меня ВИЧ…знаю всего пару дней, что будет дальше — чистый лист…» Сказала, поняла, приняла. Спасибо. Потом была боль воспоминания всех грехов (не подумайте, что их было много, хотя одному Богу известно) и раскаяние, и только вопросы: за что? кто? почему? как и сколько дальше?
23 декабря 2003 год.мой врач подтверждает диагноз. Я выхожу из больницы и чувствую себя инопланетянином с зеленой, может, красной головой, с 3 руками и без ног (ведь смысла теперь ходить нет) А все вокруг остались точно такие же , как и до моего похода к врачу. Отмеряю себе 4-5 лет, забываю о человеке, которому симпатизирую (зачем я ему такая), вроде даже работу бросила.
Потом был долгий разговор с мамой…Таких её глаз я не видела никогда…Ёе такую молодую, успешную и перспективную, мои слова состарили лет на …даже не знаю на сколько.
Вот тут я поняла, что то, что твориться со мной полная чушь, по сравнению с тем, что внутри у нее.
Первая мысль была инет. Захлестнула волна информации, вопросов, ответов.. И все равно я инопланетянен с красной головой формы треугольника В23, только это никто не видит…
Примерно через пол года анобиоза: живу, хожу, ем, работа новая отвлекает. Не все так плохо, как кажется…и даже лучше чем, блыло до В23… Теперь знаешь и ценишь дружбу, родных, каждый день и каждую ночь…Появляется терпение к окружающим..мелочи, как распустившиеся почки, становяться праздником для меня.
И вот самое лучшее произошло (наверно заслужила) ОН. Милый, добрый, от него пахнет детским мылом и он меня учит жить дальше, даже не учит, а раскрывает меня, будит во мне то, что я забила, запинала в себя после появления+.
Мы мечтаем о ребенке, у нас семья, и я понимаю, что самое главно не то, сколько я проживу, а то с кем и как!!!
Каждое утро, открывая глаза вижу ЕГО спящего, милого, РОДНОГО, МОЕГО. Мои чувства взаимны.
Мы прошли через многое. И теперь, я уверена, нас никто и ничто не сможет разлучить. Спасибо Антон.
Жизнь моя теперь имеет смысл — ОН, Я, наш будущий малыш.
А В23? что это такое? я забыла про него, да он тоже.
09.01.06. Irmi, Челябинск

Кстати, если вы приобрели мебель в Китае, то вы можете заказать доставку на нашем сайте www.optim-consult.com. Доставка мебели из Китая, грузы из Китая, поставки  делаются в кротчайший срок.