Точная китайская копия Самсунг Галакси S9 plus

2Высокотехнологичный телефон китайская копия Самсунг S9 plus

Китайская копия Самсунг S9 plus – это точная копия флагмана известного производителя. При детальном рассмотрении телефон не отличается от оригинальной версии, все детали и комплектующие здесь применены наивысшего качества. Корпус телефона сделан из металла и зеркального стекла и полностью соответствует оригиналу по размерам, расположению кнопочек, логотипов и т.д.

Внешний вид точной копии Самсунг S9 plus

Корпус этой модели производится в нескольких вариантах: чёрный, серебряный, золотой и белый. Он выполнен в исключительном качестве имеет закруглённые кромки по краям со всех сторон, которые плавно перетекают с дисплея на заднюю крышку телефона. Гаджет выглядит очень достойно и статусно благодаря использованию алюминия, зеркального стекла и инновационным технологиям.

Технические данные реплики Samsung Galaxy S9 plus

С точки зрения технического оснащения и своей производительности этот телефон находится на высоте технического прогресса. Гаджет оснащён всеми самыми высокотехнологичными комплектующими и материалами сборки. Одной из самых ярких отличительных особенностей стоит отметить наличие сверхконтрастного экрана размером 6.2 дюйма из закалённого стекла. Этот дисплей имеет высокое разрешение 2960х1440 FULL HD, что позволит наслаждаться пользователю сверх яркой и контрастной картинкой. В этом ему поможет высокочастотный современный восьмиядерный процессор со встроенным 3D ускорителем. Благодаря высокой производительности этого мощнейшего процессора телефон можно использовать в любом режиме: играть в современные игрушки, работать с приложениями и программами на любой вкус и цвет. Вся эта мощь приправлена оперативной памятью 4Gb и внутренней памятью 16Gb с возможностью без проблем её увеличить с помощью карты памяти. С такими показателями любой пользователь сможет закачать в телефон огромное количество необходимой информации. Естественно устройство оснащено видео- фото- камерами последнего поколения 13 и 8 мегапикселей, что позволяет снимать видеоролики самого наилучшего качества, а также делать фотографии.

Точная копия Samsung S9 plus получилась у производителей не просто стильным и высоко функциональным гаджетом, но и доступным по цене. Именно в совокупности всех этих факторов этот телефон занимает лидирующие продажи на нашем рынке.