Что подарить парню — советы от портала Рено.бай

600x401_0_0a6dbc46d3c64f9247cfd0b5e8f58172@800x534_0x59f91261_7327011401394185930

Наверняка девушке приходится очень непросто при выборе подарка для своего парня. При этом девушки согласны с тем, что даже для них выбрать подарок намного легче, чем для парня. Да и вкусы и предпочтения у него абсолютно другие.

Поэтому девушке придется напрячься и посмотреть что-нибудь в интернете, например на сайте. Ведь интернет – самый простой и удобный способ поиска подарка для парня. Мало ли, а вдруг во всемирной паутине вы найдете то, что нужно вашему парню.

Спорт

Ну конечно, в первую очередь нужно выбирать что-нибудь из спортивных товаров, например кроссовки, майка с его счастливым числом, мяч, ракетка, боксерские перчатки и другие подобные вещи. Занимается ваш парень спортом или нет – это абсолютно неважно, ведь в глубине души все мужчины любят вести активный и здоровый образ жизни. В качестве спортивного подарка подойдут и коньки, но только если парень умеет ими пользоваться.

Музыка

Если он любит музыку, тогда ему стоит подарить недавно вышедший музыкальный альбом известного исполнителя, либо что-нибудь из классики – здесь уже все зависит от увлечений. Ну конечно, еще более лучшим подарком станет MP3-плеер с качественными наушниками. И неважно, есть ли у него наушники. Ведь это изделие быстро выходит из строя, а еще его легко потерять. Парень, имеющий дело с музыкой, наверняка будет рад, если вы подарите ему гитару – акустическую или электрическую исходя из предпочтения парня. Данный вид инструмента подойдет и тем людям, которые только учатся и на гитаре никогда не играли.

IT

Для повышения уровня досуга многим парням нужен персональный компьютер. Если ваш возлюбленный любит играть, значит придется раскошелиться на производительный ПК с мощным процессором и ресурсоемкой видеокартой. Причем в данном случае парню не помешают специальные очки, не дающие глазам уставать, даже если часто сидеть за компьютером. При этом не помешает еще и кактус, который отлично впитывает в себя вредное излучения от компьютеров.

Напоследок стоит рассмотреть более серьезные подарки, которые наверняка подойдут вашему парню. Так, можно подарить визитницу с логотипом или же смартфон, а из вещей стоит присмотреться к кашемировому свитеру или кожаному кошельку. Так как любой мужчина в душе ребенок, подарите ему модель автомобиля или самолета на радиоуправлении. Если ваш парень вообще никак не может расстаться в детство, ему в качестве подарка подойдет железная дорога.

Романтика

На день рождения парня незаменимым подарком будет романтический ужин. Причем очень важно, чтобы его приготовили именно вы. Можно попытаться его удивить каким-нибудь оригинальным фирменным блюдом, да и без десерта тоже здесь не обойтись. Кстати, красиво оформленными должны быть не только комната и праздничный стол, но и вы тоже. Вам стоит одеть яркий наряд, накраситься и причесаться, а в течение всего ужина постараться почаще улыбаться и делать комплименты парню. Ему обязательно запомнится такой день рождения.

Источник: мужской белорусский портал Рено.бай.