Что нравится мужчинам у женщин

in2342342344dex

Фитоламинтрование волос

К окрашиванию волос прибегает время от времени каждая женщина. Частое окрашивание приводит к повреждению волос, а любая женщина мечтает о том, чтобы ее волосы были здоровыми и красивыми. Недавно японскими учеными было разработано решение проблемы безопасной окраски волос. Новая, разработанная технология называется фитоламинированием на волосы Lebel. При такой технологии волосы окрашиваются без всякого вреда для здоровья. Одновременно с окраской, волосы укрепляются, на них оказывается лечебное действие. Отличается фитоламинирование от других способов окраски тем, что процедура не содержит «химии». В ее состав входят натуральные средства. В составе красок для волос присутствуют перекись водорода и аммиак. Эти компоненты и разрушают структуру волоса. А при фитоламинированииаммиак не используют. При такой процедуре волосы укрепляются, становятся здоровее и имеют хороший насыщенный оттенок. Такой эффект достигается при использовании экстракта соевых бобов, выжимки из семян виноградных косточек и подсолнечника, и протеинов шелка. Эта процедура используется и при закрашивании седых волос.

Наращивание ногтей

Мужчины всегда обращают внимание на красоту женских рук, поэтому очень важно, чтобы руки женщины были с красивым маникюром. Когда у женщины ухоженные руки, это придает ей уверенность и говорит о том, что женщина следит за собой. От природы не у каждой женщины могут быть крепкие и здоровые ногти. Конечно, сейчас существует множество способов укрепить ногти, делая лечебные ванночки с различными питательными веществами. Сейчас, красивые ногти можно сделать таким способом, как их наращивание. Это очень удобно и красиво потому, что нет необходимости менять каждый день покрытие на ногтях. Искусственное удлинение ногтя сегодня наиболее востребовано. Для таких процедур применяют гель, биогель и акрил.
Наращенные акрилом ногти ничем от обычных ногтей не отличаются, выдерживают большие нагрузки и не ломаются. При нанесении на ноготь акрила сама ногтевая пластина не страдает.
Наращивание ногтей гелем позволяет ногтям стать более привлекательными. Гель, при нанесении растекается, придавая блеск и отличную форму. Гелиевое наращивание от акрилового отличается тем, что его нельзя смыть, его приходится спиливать. Акрилом проще придать форму натурального ногтя, но гель реже отслаивается.
Недавно нашли новый метод наращивания ногтей. Этот метод использует нанесение биогеля. С его помощью ноготь можно обезопасить от агрессивной внешней среды. После высыхания биогель остается гибким и ничем не отличается от натурального ногтя. На ноготь, перед покрытием биогеля, наносят витаминизированную жидкость, которая питает ноготь.