Глюкометры OneTouch

Диабет — одно из самых распространенных и опасных заболеваний. Но опасности можно избежать, если регулярно проводить измерение уровня глюкозы в крови. Это важный показатель, который определяет тяжесть заболевания или состояния. Тщательный контроль за уровнем глюкозы позволит своевременно принять меры по предотвращению неприятных или смертельных последствий диабета.

Количество измерений индивидуально в каждом случае. Кому-то хватает анализа раз в месяц, а кому-то требуется ежедневное наблюдение. иногда — несколько раз в сутки.

Именно поэтому появилось такое полезное устройство, как глюкометр. Он позволяет самостоятельно делать измерения, не прибегая к помощи врачей. Современная техника отличается надежностью и высокой точностью показаний.

Особенной популярностью пользуются глюкометры марки OneTouch от компании LifeScan. Это модельный ряд приборов, каждый из которых обладает своим набором функций. Они идеально подходят для самостоятельного использования.

Любой глюкометр OneTouch -это лучший измеритель глюкозы в крови. Успех продукции говорит о ее высоком качестве и удобстве, которое оценили уже множество людей.

Чем же они лучше других брендов в этой категории?

Во-первых, они удобны в использовании. Для того, чтобы сделать анализ, нужна лишь капля крови. Сделать укол легко и просто, тест-полоска вставляется в сам прибор без проблем. Каждый глюкометр сопровождается подробной инструкцией, где подробно описан процесс подготовки и эксплуатации прибора.

Во-вторых, только что купленные устройства уже готовы к использованию. Начальная комплектация включает набор тест-полосок и ланцет. Заменить расходный материал очень просто: компания выпускает не только сами устройства, но и комплектующие к ним. Купить их, как и сами глюкометры, можно на сайте http://www.lifescan.ru.

Это удобная информационная площадка, где можно не только приобрести прибор, но и ознакомиться с подробной справкой по заболеванию. Как известно, диабет бывает двух типов. Сайт рассматривает их оба, акцентируя внимание на различиях и типах глюкометра, которые подходят для данного подвида.

На сайте всегда работает служба поддержки, которая готова помочь и ответить на возникшие вопросы по телефону. Горячая линия работает бесплатно по России, график работы — понедельник-суббота. Гарантируется быстрое и точное решение всех возникших проблем.