Избранные смогут взглянуть на Galaxy S IV в процессе CES 2013

Есть вероятность, что новый флагман на базе Android от Samsung все же не будет представлен во время CES 2013 официально. Это не значит, что устройство на мероприятие не привезут. Как-никак, значимость выставки в Лас-Вегасе нельзя переоценить. Похоже, что наследник Samsung Galaxy S III будет представлен за закрытыми дверями ограниченному кругу лиц. Скорее всего, журналистов среди них не будет, а все, кто увидит устройства, окажутся партнерами фирмы. Впрочем, вероятность того, что какие-то новые сведения все же просочатся в СМИ, все же есть.

Сведения такого рода поступили из официальных источников — от южнокорейского представительства компании, чей вице-председатель сообщил о предварительной демонстрации устройства отдельным партнерам, в число которых попадут и сотовые операторы США.

Что касается слухов о телефоне, то их очень много, и в общем сводятся примерно к одному. Считается, что устройство будет обладать экраном, диагональю 5′ и разрешением 1920 х1080 точек. Также нас порадуют четырехъядерным процессором и другими новейшими технологиями. На выставке с наибольшей вероятностью будет показан только прототип, дабы сохранить максимум секретности и избежать разглашения лишних данных.

Заметка: При поломке вашего мобильного устройства лучше обратиться в сервис-центр компании-производителя. Только там смогут качественно и в течение короткого времени выполнить ремонт samsung galaxy s4 любой сложности.