Уже 3 месяца жизни нет.

Привет. Последние 3 месяца можно смело вычекнуть из моей жизни..

Я и рад бы забыть обо всем, но просто не могу.

История такая. Мне 21 год. Я никогда не пробовал наркотики, заканчиваю ВУЗ, есть машина, есть хорошая работа. Есть девушка которую я очень люблю и дорожу ей. Но вместе с этим, как и многие парни моего возроста,
мог позволить себе измену (очень редко). Может небольшой курортные роман и т.п. Сейчас я полностью осознаю и понимаю,что любая измена ЭТО ВЕРХ ПОДЛОСТИ! Если любишь человека надо любить его до конца, а и не позволять подобного.. Каюсь и корю себя за нечестность.. Но уже наверное поздно..Вообщем 3 месяца назад у меня была случайная связь. А если вы хотите узнать больше про австрийские образовательные программы тогда зайдите на сайт salls.ru

В клубе я сильно напился и просто танцевал на танцполе. Было уже 4 часа утра. Ко мне приклеялась дечонка, не особо красивая.. Стата виться и тереться об меня. Вообщем оказались мы с ней в туалете вместе.. Там поцелуи.. и она сама так бодро начинет мне делать минет. Ну я пьяный мне это как веселое приключение кажется, мол будет что вспомнить и друзьям расказать. После она пригласила нас вместе с моим товарищем к себе домой. У нее дома я увидел её мамашу, явно наркоманка или пьянь. Но мне все мало.. у меня алкоголь в голове за меня думает. Вообщем снова минет и секс (в презервативе).
Волнения появились дней через 5 дней.. почувствовал себя заболевшим в голову полезли мысли и риске подцепить что-нибудь. Я в консультацию — там мне говорят.. дурак ты мол — риск есть при любых видах секса.
Через 10 дней на языке появился сильный белый налет и розовые пятна. Через некоторое время они прошли, но через месяц снова. Думали желудок — но нет. Я на диагностику и консультации различных враче за это время уже тысяч 10 потратил. Но без толку..
Через 16 дней после контакта сдал ПЦР-ВИЧ — Отрицательно, сказали успокойся все Ок. Но через 2 месяца после контакта стали появяться лимфоузлы.. (Снова сдал ПЦР-ВИЧ — Отр.) Под челюстью, на шее, подмышками, в паху. Уже месяц не проходят. И все это время на языке бывают пятна белые. Как-то на лице сыпь была.. и вот сегодня снова появилась + температура 37.3. Вообщем состояние морально плохое, очень плохое. Я уже не нервничаю сильно — надоело. Через пару дней пойду ИФА сдам. Что будет не знаю. Врачи в СПИД-центре уверяют, что ПЦР-очень чувствительный метод.

Вообщем.. надеюсь я только на чудо. Т.к. симптомы ВИЧ реально есть, а ПЦР может и ошибаться. Если у вас было что-по подобное пожалуйста поделитесь опытом.

Р.S Врач сказал: Если есть сомнения в результатах теста, то здавайте клинический анализ крови несколько раз на 3 месяца. Первыми, на присутствие ВИЧ реагируют тромбоциды — они снижаутся. Все остальное может быть в норме. Если вы наблюдаете динамику снижения их количества — обратите на это внимание своего врача!
(У меня к сожалению такое можно заметить. — Вообщем жду результата ИФА.)