Я замужем за ВИЧ +

Я замужем за ВИЧ +. Сейчас для меня эта фраза совершенно обычна и я могу повторять её миллион раз. А ещё полгода назад моя жизнь была невыносима. До знакомства с Лёшей, я была замужем, но брак распался. Сейчас я просто понимаю, что не любила бывшего супруга. Наверно всю свою жизнь я шла к этому холодному декабрьскому вечеру, к встречи с моим любимым и родным человеком. Я разведена, он тоже. Понравились, переспали, стали жить вместе.

По истечению нескольких недель я поняла, что никогда в жизни не чувствовала себя такой счастливой! А через месяц, я уже знала точно — это та любовь, которую ждешь всю жизнь. Но как всегда в голове мелькала мысль, что не может быть всё прям так идеально. Что-то должно случиться. Случилось. Однажды вечером он рассказал мне правду. ВИЧ + уже десять лет. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать…

Я ушла в себя на несколько дней. Плакала, когда он уходил на работу, звонила в телефоны доверия, мучилась от того, что ни с кем не могу обсудить данную ситуацию. А главное, что делать? Я люблю его, но не имею права подвергать своё здоровье смертельной опасности. Ведь в школе, по телевидению и в газетах «доброжелатели» нам достаточно засорили голову фразочками СПИД = СМЕРТЬ. А ещё я вспомнила стишок, который прочитала во втором классе в поликлинике:

«Ты умрешь на больничной подушке,
кое-как похоронят тебя,
и покинешь ты мир одинокий,
никогда, никого не любя!»

Это вот четверостишие было написано на картинке с изображением худого, замученного парня. Тогда, я впервые увидела слово СПИД. Но конечно думала, что меня это никогда не коснется. А чего стоили ночные кошмары…Я не знаю как пережила этот месяц. Но верю, что Бог меня услышал и образумил. И вот как рукой сняло, голова просветлела и пришло понимание действительности.

Я люблю и любима, а ВИЧ — это так, болезнь, которая уже давно переведена в хроническое заболевание…
Мы поженились два месяца назад! И я не о чем не жалею.

Девченки, кто так же как и я отрицательная половинка дискордантной пары, помогите мне своими историями! Я очень хочу родить ребеночка от своего мужа! Скажите, кто-нибудь рожал и оставался при этом здоровой? Или это практически не реально? Спасибо! Всем удачи! Любите друг друга, а всё остальное это такая ерунда!

Заметка: Для лечения эректильной дисфункции и преждевременной эякуляции отличным средством станет препарат super p force купить онлайн который можно в интернет-аптеке aptekatrust.com. На сайте вы сможете ознакомиться с полным описанием препарата, ценами, а также заказать качественный товар, который будет доставлен в оригинальной упаковке.